ПЛЯЦ ВОЛІ

Пляц Волі

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пляц Волі » Здороваемся :) » Добрый день


Добрый день

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тест, вроде как

0

2

Здравствуйте!

Читал политобоз до тех пор, пока он не превратился в помойку и не ушли старожилы. Если бы Монро не проговорился на политобозе где искать остальных, то было бы гораздо труднее всех найти. Статьи АИС перестал читать вообще уже месяца 2 назад, заходил на политобоз ради форума. Буду рад почитать мысли и рассуждения умных людей и участвовать в дискуссии вежливо и рассудительно.

Отредактировано from_by (2010-08-26 12:17:04)

0

3

from_by написал(а):

Читал политобоз до тех пор, пока он не превратился в помойку и не ушли старожилы. Если бы Монро не проговорился на политобозе где искать остальных, то было бы гораздо труднее всех найти. Статьи АИС перестал читать вообще уже месяца 2 назад, заходил на политобоз ради форума. Буду рад почитать мысли и рассуждения умных людей и участвовать в дискуссии вежливо и рассудительно.

Ну, пока ещё не решено где будет продолжение банкета. Ключи от этого форума - у Наца. В любом случае - приветствуем на борту :)

0

4

Курманбек Салиевич написал(а):

Ну, пока ещё не решено где будет продолжение банкета. Ключи от этого форума - у Наца. В любом случае - приветствуем на борту :)

Спасибо. Сюда пришел по вашей ссылке в ЖЖ у Наца. Будем следить где образуется новая площадка.  :cool:

Отредактировано from_by (2010-08-26 12:40:43)

0

5

Приветствую всех в любом случае. Буду учиться админить :)

0

6

Я смотрю - прогресс налицо :)
Пусть будет как запасная площадка... Или приглашай пока народ сюда для обсуждения оргвопросов. Такими темпами ещё недели две будем название выбирать...

Кстати, выбранный домен в два счёта прикручивается сюда. Ну, а оформление доработать - ещё денёк другой.

0


Вы здесь » Пляц Волі » Здороваемся :) » Добрый день